Офис будущего: как построить

Microsoft Dynamics CRM Online – это комплексное решение для управления отделами продаж, маркетинга и сервиса в вашей компании. Интуитивно понятные интерфейсы, средства аналитики и технологии совместной работы способствует эффективной командной работе всех подразделений компании. Microsoft Dynamics CRM Online распространяется как услуга, а значит, вложенные вами средства будут приносить прибыль быстрее. Низкие стартовые инвестиции, малые затраты на обслуживание ИТ-инфраструктуры, возможность добавлять пользователей и новые службы — все это поможет вашей компании добиться успеха. Как это работает на практике?

Как получать автоматическое уведомление при наступлении события в системе?

В любой компании стоит задача синхронизации действий сотрудников и быстрого реагирования на проблемные ситуации, например, о необходимости продления договора с важным подрядчиком или клиентом. Если система, в которой работают сотрудники, не может предупредить о наступлении таких событий, то компания может упустить возможности или просто проиграть сделки. Например, менеджер по продажам начнет готовить пакет документации на важный тендер, и в последний момент обнаружит, что нужный договор не был продлен.

Для организации эффективной работы сотрудников и экономии времени на рутинных операциях просмотра и контроля за текущими операционными задачами важно, чтобы ваше решение автоматически предупреждало о всех важных событиях. В Dynamics CRM подобная настройка уведомлений занимает пару секунд.

1. Для создания автоматических действий, таких как уведомления, перейдите в раздел «Параметры», затем «Процессы».

2. Нажмите кнопку «Создать» для создания бизнес-процесса и укажите название бизнес-процесса, его тип и основную сущность.

3. Добавьте условие ожидания как показано на картинке.

4. Задайте параметры условия ожидания и нажмите кнопку «Сохранить и закрыть».

5. Задайте шаблон уведомления.

6. Сохраните карточку и активируйте бизнес-процесс.

7. Готово!

 

Узнать подробности можно здесь.

Купить Dynamics CRM

NEW Эксперимент Мобильная история для бренда
Офис будущего